17.08.2018

Главная » 2012 » Август » 12

В соответствии с календарным планом школы по разделу «Одарённые дети» проведена 9 февраля 2012 г. научно-практическая конференция учащихся по теме: «Человек и космос». С целью привлечения учащихся к истории космонавтики пропаганды новейших в высокотехнологичной сфере деятельности человека.

... Читать дальше »

Просмотров: 2428 | Добавил: olgazan | Дата: 12.08.2012 | Комментарии (0)

7 апреля 2012г. на базе МБОУ Тургеневская СОШ прошел фестиваль "Диалог культур" с целью развития сценической и художественной культуры ; сохранение родных традиций своего народа; социализация сельских школьников. На фестивале "Диалог культур" детские коллективы представляют культуру своего народа по следующим напралениям:презентация обряда, песня, фотоальбомы и информационные стенды. Наш детский фольклорный коллектив выступил успешно на фестивале.
Просмотров: 256 | Добавил: olgazan | Дата: 12.08.2012 | Комментарии (1)