26.09.2018

Главная » 2012 » Декабрь » 07
5 декабря 2012 года в Загатуйской СОШ состоялся методический семинар, в котором приняли участие 20 учителей: из Кокоринской СОШ, Хатар-Хадайской, Гаханской СОШ и Ользоновской СОШ. Бутханова Ж.С - учитель 2 класса дала открытый урок по предмету "Окружающий мир". Маласханова В.М - учитель русского языка и литературы посвятила свой урок земляку-поэту Боноеву М.А. Также учителя из Ользоновской и Гаханской СОШ показали мастер-классы у 5 класса по истории и у 7 класса по математике. Затем все учителя прослушали лекцию по теме "Современный урок в свете требований ФГОС", которую провела зав. по УМНР Тихомирова М.О.
Просмотров: 158 | Добавил: rozetka | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (1)

6 декабря 2012 года В Покровской средней общеобразовательной школе состоялась интеллектуальная игра "Тайна Прибайкалья" среди молодых специалистов Баяндаевского района.
Решили попробовать себя в роли знатоков 8 школ: Загатуйская СОШ, Хатар-Хадайская СОШ, Ользоновская СОШ, Люрская СОШ, Половинская СОШ, Нагалыкская СОШ, Тургеневская СОШ и Баяндаевская СОШ. В команде участвовало по 3 человека. От нашей школы принимали участие Галкина Д.Г-молодой специалист, Махутова Вика-ученица 8 класса и её мама Барнакова Н.В-учитель физики. Викторину проводили в рамках Недели молодого специалиста.Для организаторов мероприятия являлась определяющей целью выявить самых умных, начитанных и образованных ребят. Также ставились задачи создать обстановку, в которой активная молодёжь Баяндаевского района могла бы проверить свой интеллектуальный потенциал, приобрести новые знания, тем самым, расширив свой кругозор. Жюри определило, что лидером викторины стала команда Загатуйской СОШ. Второе почётное мест ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: rozetka | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (1)