Главная » 2013 » Январь » 22
С целью раскрытия многогранности интересов и развития интеллектуальных способностей учащихся прошла интеллектуальная игра « Эрудит»
Было заявлено 8 участников из 8-11 классов (по 2 учащихся с класса)
Игру проводила учитель русского языка и литературы Сахаева Л.А.и зам.директора по ВР Ошоронова А.А.
Первый конкурс « Разминка». Здесь ребят ждали вопросы и задания из области разных искусств (изобразительного ,музыкального ,декоративно-прикладного ), за каждый правильный ответ ученик получал «орден»
2-ой конкурс назывался «Запомни слова».Задача такова: ведущим перечисляются 12 слов , которые записывают по памяти участники игры.)
3-й конкурс «Вверх по школьной лестнице» В этом туре представлены четыре темы с вопросами по школьным предметам. Задания по истории, литературе, биологии и географии были интересными и, отрадно, что оказались «по зубам» нашим эрудитам.
4-й конкурс «Если бы я был директором». Ребятам предложили написать сочинение – миниатюру ... Читать дальше »
Просмотров: 1383 | Добавил: rozetka | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (3)