24.09.2018

Главная » 2013 » Апрель » 10
6 апреля наши спортсмены среди младших возрастных групп выезжали на соревнования по волейболу. В соревнованиях принимали участие 8 команд. Мальчики заняли I место, а девочки IV! Также ученик 8 класса Хаптаринов Руслан стал лучшим нападающим по футболу!Поздравляем наших ребят и желаем им успехов и удачи в спорте!
Просмотров: 200 | Добавил: rozetka | Дата: 10.04.2013 | Комментарии (1)

В рамках IX Образовательного Форума "Образование Прибайкалья" МБОУ "Загатуйская СОШ" выиграла в номинации "Лучший сайт по этнопедагогике". Нам вручили Диплом I степени и сертификат на покупку планшетного компьютера.Наш библиотекарь Рачкова Валентина Иннокентьевна получила сертификат в номинации "Лучшая библиотека".Маласханова Виктория Максимовна заняла 2 место на форуме «Образование Прибайкалья», прочитав доклад по теме «О преподавании бурятского языка и литературы, о реализации этнокультурного компонента содержания образования в школе» и получила диплом лауреата. Поздравляем!!!
Просмотров: 327 | Добавил: rozetka | Дата: 10.04.2013 | Комментарии (1)