Главная » 2013 » Сентябрь » 11
6 сентября на базе МБОУ «Загатуйская средняя общеобразовательная школа» прошел праздник под названием "Все краски лета", среди начального и среднего звена. Все классы должны были сделать необычные композиции из цветов, а также достойно, креативно и ярко защитить свою выставку.
Ребята очень хорошо подготовились к данному мероприятию и были как в настоящей цветочной сказке. Кроме защиты своих выставок, ребята участвовали в викторине, посвященной цветам. Дети и гости праздника выполнили все задания и собрали краски.1 место разделили 1 класс и 3 класс, 2 место также разделили 4 класс и 2 класс.Лучшими композициями были признаны работы: Васильевой Лилии 4 класс "Цветочная бабочка", Багдуевой Тани 3 класс "Цветочная мозаика".
Вечером прошел праздник "Музыкальная осень" среди старшего звена, где ребята участвовали в конкурсах, танцевали, шутили и получили много позитивных моментов от проведенного времени.
$IMAGE1$
Просмотров: 137 | Добавил: rozetka | Дата: 11.09.2013 | Комментарии (0)