Гостей: 1
Пользователей: 0
САЙТ МБОУ ЗАГАТУЙСКАЯ СОШ
Главная » 2013 » Сентябрь » 25
20 сентября на стадионе МБОУ "Загатуйская СОШ" состоялись традиционные соревнования среди учащихся 1-11 классов «День бегуна». В соревнованиях приняли участие все классы.
На старт вышли более 100 детей. Для начала среди девочек и мальчиков были проведены предварительные забеги на дистанции 100 метров. После чего лучшие спортсмены приняли участие в финалах.
Победительницей с результатом девочек среди 1-2 классов стала Ошоронова Люба 2 класс, 2 место у Богомоловой Кристины 2 класс, Третье место - у Рыковой Ани 1 класс. Среди 3-4 классов победительницей стала Халапханова Марина 3 класс, 2 место Селянгина Лида 3 класс,3 место Васильева Лилия 4 класс.
Среди мальчиков1-2 классов уверенную победу одержал ученик Борхолеев Никита 2 класс, 2 место Харнаев Костя 1 класс, 3 место Банаев Алеша 2 класс. Среди мальчиков 3-4 классов первым стал Богомолов Костя, вторым и третьим финишировали Секретарев Витя и Мангутов Саша все 3 класс.
Среди девочек 5-7 классов 1 место подел ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: rozetka | Дата: 25.09.2013 | Комментарии (0)