17.08.2018

Главная » 2013 » Октябрь » 28
В школе 18 октября прошел праздник "Золотая осень" с участием учащихся 1-11 классов. Участники представили художественный номер, стенгазету,конкурс чтецов "Осень глазами поэта, домашнее задание - салат, украсили свое место дарами природы и осенними цветами. Праздник проходил в 2 этапа. На 1 этапе" Конкурс рисунков" лучшими были признаны Заволокина Арина, Зандынова Катя, Балхаснаев Алеша - 1 класс, Банаев Алеша, Шаракшинов Миша, Тапхаева Настя, Ошоронова Люба, Борхолеев Никита 2 класс, Халапханова Марина , Богомолов Костя, Шаракшинов Коля, Багдуева Таня3 класс, Васильева Лилия, Тапхаева Люда, Банаева Люба, Шаракшинова Инесса 4 класс, Винокурова Лия , Халапханов Вова, Урмаева Катя, Ботова Марина 5 класс. На конкурсе чтецов среди 1-4 классов, 1 место заняли Цыденова Маша, Борхолеева Диана, Бахрушкина 1 класс, Молоканова Наташа, Васильева Лилия, Шаракшинова Инесса 4 класс, Багдуева Таня 3 класс. Среди 5-11 классов, 1 место Ботова Марина 5 класс, Дуйкова Лера 8 класс, Богомолова Жанна 10 кл ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: rozetka | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)