17.08.2018

Главная » 2013 » Октябрь » 31
25 октября в нашей школе прошла благотворительная ярмарка поделок.В ней приняли участие все учащиеся школы. Классы постарались принести, как можно больше фруктов, овощей, выпечки сделанной руками мам, бабушек, самих ребят. Каждому хотелось выручить в свою классную копилку небольшую, но значительную сумму денег. На этой ярмарке покупателями были не только школьники, но и жители нашего села. Они были очень рады этой ярмарке, потому что с радостью покупали недорогую и качественную продукцию. С радостью на лицах, с полными пакетами уходили гости ярмарки домой. И сами дети охотно покупали сладости. Все прошло организовано, все классы всё продали, насладились процессом торговли, зарядились положительной энергией на весь учебный год.
Просмотров: 173 | Добавил: rozetka | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)