26.09.2018

Главная » 2014 » Март » 21
12 марта завершился муниципальный конкурс профессионального мастерства «Учитель года – 2014».
Конкурс проходил в 2 этапа, 1 этап-заочный, где педагоги дали открытые уроки в Баяндаевской СОШ, во втором этапе финалисты боролись за победу, который прошел в ДК "Колос". Нашу школу представлял талантливый, опытный учитель физической культуры Баранов Геннадий Николаевич.
Учителя продемонстрировали перед профессиональным жюри свои таланты в конкурсах «В мастерстве учителя успех ученика», «Учебное занятие», «Учитель-воспитатель», «Учитель-мастер» и участвовали в разработке группового педагогического проекта в «Педагогическом совете».
Среди финалистов конкурса – представители разных поколений. Это и молодые, и маститые педагоги, давшие путевку в жизнь многим сотням выпускников. Все педагоги- победители, все профессионалы! Этот конкурс помог раскрыть новые таланты, обменяться опытом с коллегами, подняться еще на одну ступеньку вверх.
"Учителем года-2014" стала учитель ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: rozetka | Дата: 21.03.2014 | Комментарии (0)