Главная » 2014 » Июнь » 05
15 мая учащиеся 11 класса с руководителем Маласхановым А.Б. выезжали на районный конкурс «Мои права», проводимый прокуратурой Баяндаевского района, где заняли 1 место Участники этого конкурса Ботова Светлана, Бодонцоев Евгений, Сахаева Александра, Шептякова Екатерина, Францев Николай.
17 мая на муниципальную олимпиаду выезжали учащиеся 4 класса где Васильева Лилия по математике заняла 3 место, Шаракшинова Инесса по русскому языку также заняла 3 место - учитель Бубаева Л.В.
На районной олимпиаде по библиотечно- библиографическим знаниям Едаева Анастасия ученица 8 кл, заняла 1 место руководитель Рачкова В.И.
На конференции по английскому языку «Моя малая Родина», ученица 8 кл Багдуева Н., заняла 2 место, руководитель Галкина Д.Г
В районном конкурсе «Местное самоуправление», ученица 11 кл. Шептякова Екатерина, заняла 2 место.
Важное место для детей занимала подготовка к празднованию 69-ой годовщине Великой Победы. Учащимися был подготовлен праздничный ко ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: rozetka | Дата: 05.06.2014 | Комментарии (0)