17.08.2018

Главная » 2014 » Ноябрь » 12
С 29 по 30 октября в окружном центре состоялся окружной межмуниципальный конкурс "Лучший педагог родного языка дошкольного образования" и "Лучший кабинет родного языка".Баяндаевский район представлял кабинет Загатуйской школы. Первое место было присуждено кабинету Загатуйской СОШ, учителю Косаковой А.П. Алена Протасовна была награждена мультимедийным оборудованием в кабинет. Безусловно, данный успех - это совместные усилия и самого педагога и ее коллег, и работников образования. Поздравляем!!!
Просмотров: 112 | Добавил: rozetka | Дата: 12.11.2014 | Комментарии (0)

17 октября в поселке Усть-Ордынский состоялся конкурс чтецов "Живая классика", посвященный к 200-летию М.Ю.Лермонтова. Нашу школу представляли -Шептякова Настя, Соборкина Настя, Косакова Катя, Багдуева Настя,т Дуйкова Лера. Они получили сертификаты за участие. Затем в нашей школе также прошел данный конкурс. Дети рассказывали стихи всех великих классиков. Все получили дипломы
21 октября прошел районный конкурс "Ученик года". Нашу школу представляла ученица 10 класса Махутова Вика. Конкурс проходил в 4 этапа. Виктория заняла 1 место в номинации "Эрудит". Поздравляем!!!

Просмотров: 122 | Добавил: rozetka | Дата: 12.11.2014 | Комментарии (0)

В последний день перед осенними каникулами в школе состоялся праздник. Праздник красоты, молодости и опавших листьев - "Мисс Осень - 2014".
Недели подготовки прошли не зря, все классы тщательно подготовили своих красавиц и их блестящие выступления. В конкурсе участвовали представительницы 1-11-х классов.
Сначала все девушки прошли перед очарованными гостями праздника, всех их встречали бурными аплодисментами.
Дальше конкурсы пошли один за одним. На "самопредставлении" наши очаровательные участницы читали стихи, пели и всячески показывали свои лучшие качества.
На сладкое остался самый вкусный конкурс "осенних вкусняшек". Чего только не наготовили участницы, салаты, пицца, торты, ватрушки, пироги и многое другое. Всё это попробовало наше компетентное жюри, все эти "Сельдь под шубой", "Лесные полянки" и прочие вкусности, ничего не оставили они без внимания. Жюри, кстати, состояло из смеси опыта - Поронова Т.В, Маласханова В.М .,и Рачкова В.И. 3 конкурс называлс ... Читать дальше »
Просмотров: 146 | Добавил: rozetka | Дата: 12.11.2014 | Комментарии (0)