27.05.2018

Главная » 2016 » Май » 03

В нашей школе прошло мероприятие, посвященное Дню Земли, в котором приняли участие 5-6 классы. Ребята читали стихи и участвовали в викторине. Также наши ребята приняли участие в заочной викторине "Звездный час". Участвовали ребята с 1-11 классы. Ребята выступили очень успешно, Алсаев Влад-1 место,Онхонова Дина-2 место, Халапханов Вася-3 место, учитель Бутханова Ж.С, Халапханов Гена и Иванова Люба-3 место, учитель Ошоронова А.А, Мангутова Вика-3 место, учитель Бужгеева З.В, Татаров Кеша, Шаракшинов Кирилл- 3 место, учитель Халапханова Т.Г, Банаева Люба-1 место,Васильева Лилия-3 место,учитель Галкина Д.Г, Едаева Настя-1 место,учитель Барнакова Н.В. Также Надежда Викторовна приняла участие в методической разработке и заняла 2 место.

26 апреля ребята выезжали на районные соревнования по вольной борьбе Селянгина лида 1 место, Ежев Слава -3 место,Татаров лавр-3 место.29 апреля также ребята выезжали на областные соревнования,посвященные Борсоеву В.Б в с.Кырма, Махутов Эди ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: gelyamikhaylova62 | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

9 апреля на базе нашей школы прошла спартакиада, посвященная Всемирному Дню Здоровья. Заранее Совет старшеклассников разработал положение с приглашением бюджетных организаций муниципального образования, на которое откликнулись АМО «Курумчинский», сельская врачебная амбулатория, МБДОУ «Сказка», родительский комитет школы, коллектив МБОУ «Загатуйская СОШ» и ,конечно же, команда Совета старшеклассников и учащихся 8 класса. Приятно было видеть такое большое количество людей, собравшихся в школе. Традиционно открытие спартакиады началось с парада команд и приветствие директора школы Л.А.Шептяковой, которая отметила массовость мероприятия пожелала участникам хорошего отдыха. Баранов Г.Н., главный судья соревнований, объявил состав судейской коллегии, пригласив далее капитанов команд на жеребьевку. В программу спартакиады входило 5 видов: волейбол, дартс, шашки, шахматы, настольный теннис.

Надо отметить, что все команды неплохо ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: gelyamikhaylova62 | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)