Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » Августовская конференция 2014
Августовская конференция 2014
]27 августа в с.Баяндай в концертном зале"Колос" состоялась августовская конференция работников образования Баяндаевского района по теме: «ФГОС: проблемы введения, первый опыт". Праздник начался с концерта. Всего приняло участие в конференции 153 педагога. В конференция приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области, руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Прокопьев Анатолий Андриянович, председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области Алдаров Кузьма Романович, советник отдела государственной аккредитации образовательных учреждений Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области Духанина Марина Александровна, начальник отдела образования на национальных (родных) языках администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Хантаев Владислав Константинович. В рамках конференции состоялось награждение Почетными грамотами и Благодарностями разных уровней. Школы районы принимали участие в таких номинациях "Лучшее благоустройство школы к новому учебному году", "Лучший кабинет родного языка" и "Лучший кабинет технологии".
МБОУ "Загатуйская СОШ" заняла I место в двух номинациях "Лучшее благоустройство школы к новому учебному году" и "Лучший кабинет родного языка". Благодарим всех учителей к подготовке школы к новому учебному году! Грамотой от МО "Баяндаевский район" были удостоены Бутханова Ж.С, Баранов Г.Н, Усть-Ордынского Бурятского округа Шарьюрова Л.П, от Министерства образования Иркутской области Барнакова Н.В и Балхаснаева Р.Н.
Просмотров: 170 | Добавил: rozetka | Рейтинг: 0.0/0