Главная » 2013 » Январь » 30 » Декада пятерок
Декада пятерок
С целью повышения интереса к учебной деятельности учащихся с 14 по 24 января в школе прошла неделя «5».
На школьной линейке 14 января была объявлена декада пятерок, получивший наибольшое количество оценок «отлично» становится победителем.
Во время проведения декады среди детей наблюдался дух соревнования. Учащиеся стремились к получению хороших оценок. Особенно повышенный интерес проявляли учащиеся I- ступени (1-4 классы). Надо отметить хорошую накопляемость оценок за период 14 по 24 января .
На I-ступени победителем стала ученица 3 класса Шаракшинова Инесса (классный руководитель Бубаева Л.В.), получившая сорок пятерок.
На II-ступени победителем объявлена ученица 7 класса Багдуева Анастасия (классный руководитель Барнакова Н.В.),с двадцатью пятерками.
На III- ступени победила ученица 10 класса Шептякова Екатерина (классный руководитель Буинова М.Б.)получившая девять пятерок.
Просмотров: 209 | Добавил: rozetka | Рейтинг: 0.0/0