Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Halloween
Halloween, Halloween, magic night.
We are glad and very bright.
We all dance and sing and recite,
“Welcome! Welcome! Halloween night!”
31 октября в англоговорящих странах отмечают Хэллоуин. В связи с этим в нашей школе прошел праздник " Halloween" (День Всех Святых), который подготовила и провела учитель английского языка Галкина Д.Г при участии 8-11 классов. Для этого праздника оформление актового зала очень важно, поэтому мы провели его в затемненном помещении, освещаемом свечами, гирляндами , цветным шаром, были изготовлены оригинальные костюмы и атрибуты, такие как, светящаяся тыква, пугало и др, развешаны шары и плакаты с разными смешными надписями по теме праздника.
В начале вечера, ребята показали заранее приготовленный номер, у всех команд были захватывающие театрализованные постановки, с красочными костюмами и масками и с «ужасающей» музыкой. Ребята рассказывали стихотворения, танцевали и показали сценку «Кощей». Затем, ведущие (девочки 10 класса), провели несколько «страшных» конкурсов, которые назывались «Фараон», «Мумия» и «Дом с привидениями», а также конкурсы на знание истории праздника, английской лексики. Ребята из зала очень быстро справились с конкурсными заданиями. Дарья Гавриловна провела данное мероприятие, чтобы повысить интерес школьников к изучению английского языка. И у них это получилось! Даже ведущие говорили по-английски!!! В конце вечера ребятам удалось даже немного потанцевать. Так как подобное мероприятие впервые проводилось в нашей школе, то представители жюри решили не выбирать победителей, а наградили все команды грамотами.
Праздник получился очень ярким и запоминающимся. У ребят осталось много приятных впечатлений. Учащиеся показали прекрасные актёрские способности. Из конкурсных заданий, ребята узнали много нового и интересного о празднике. Большое спасибо всем ребятам!
Просмотров: 224 | Добавил: rozetka | Рейтинг: 5.0/1