Главная » 2012 » Декабрь » 7 » Игра "Тайна Прибайкалья" среди молодых специалистов
Игра "Тайна Прибайкалья" среди молодых специалистов
6 декабря 2012 года В Покровской средней общеобразовательной школе состоялась интеллектуальная игра "Тайна Прибайкалья" среди молодых специалистов Баяндаевского района.
Решили попробовать себя в роли знатоков 8 школ: Загатуйская СОШ, Хатар-Хадайская СОШ, Ользоновская СОШ, Люрская СОШ, Половинская СОШ, Нагалыкская СОШ, Тургеневская СОШ и Баяндаевская СОШ. В команде участвовало по 3 человека. От нашей школы принимали участие Галкина Д.Г-молодой специалист, Махутова Вика-ученица 8 класса и её мама Барнакова Н.В-учитель физики. Викторину проводили в рамках Недели молодого специалиста.Для организаторов мероприятия являлась определяющей целью выявить самых умных, начитанных и образованных ребят. Также ставились задачи создать обстановку, в которой активная молодёжь Баяндаевского района могла бы проверить свой интеллектуальный потенциал, приобрести новые знания, тем самым, расширив свой кругозор. Жюри определило, что лидером викторины стала команда Загатуйской СОШ. Второе почётное место было отдано игрокам команды Тургеневской СОШ. Поздравляем нашу команду с 1 местом и желаем им хорошо выступить в области!
Просмотров: 253 | Добавил: rozetka | Рейтинг: 0.0/0