Главная » 2013 » Июнь » 5 » Лагерь дневного пребывания "Загатуйлэнд"
Лагерь дневного пребывания "Загатуйлэнд"
Летний лагерь дневного пребывания "Загатуйлэнд" начал работу 1 июня в МБОУ "Загатуйская СОШ" и продлится до 18 июня.
Торжественная церемония открытия лагеря "Загатуйлэнд" в Загатуе состоялась 1 июня - в Международный день защиты детей. Ее участниками стали ученики школы.
В составе первой смены входят - 130 ребят в возрасте от 7 до 17 лет.В лагере работают 5 отрядов: "220 Вольт" - воспитатель Галкина Дарья Гавриловна, "Лучики"- воспитатели Балхаснаева Роза Николаевна и Сахинова Елена Семеновна, "Смайлики"-воспитатели Косакова Алена Протасовна и Бужгеева Зоя Владимировна, "Прометей"-воспитатели Бутханова Жанна Станиславовна,Маласханов Александр Бадмаевич, Поронова Татьяна Васильевна, "Новое поколение"-воспитатели Барнакова Надежда Викторовна, Бубаева Людмила Владимировна, Бодонцоева Людмила Леонидовна, "ООН"-воспитатели Буинова Маргарита Борисовна, Рачкова Валентина Иннокентьевна. Учителя будут сопровождать отдыхающих на различные мероприятия и экскурсии, а также устраивать для них всевозможные интеллектуальные и спортивные соревнования.Для ребят подготовлены специальные культурно-развлекательные и спортивные программы.
Ребята активно принимают участие в спортивной эстафете «Безопасное колесо», сюжетно-ролевой игре, в интеллектуальной игре. В дождливую погоду ребята повторяют правила безопасного поведения вблизи водоемов, в лесу, а также правила дорожного движения.
Просмотров: 224 | Добавил: rozetka | Рейтинг: 0.0/0