Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » "День Знаний"
"День Знаний"
2 сентября в нашей школе прошла традиционная торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.С большими белыми бантами первоклассницы, серьѐзные первоклассники, их взволнованные родители. Веселые, но с грустинкой в глазах одиннадцатиклассники, ведь это их последнее 1 сентября в стенах школы. Линейка началась с того, что одиннадцатиклассники торжественно ввели на построение новых членов нашего школьного коллектива первоклассников. Прозвучали поздравления с началом учебного года от директора школы Шептяковой Лауры Александровны.От имени родителей напутственные слова в страну знаний первоклассникам произнесла мама первоклассника Алсаева Валерия Владиславовна и бабушка одиннадцатиклассницы Халапханова Светлана Семеновна.После линейки прошли классные часы.
Просмотров: 121 | Добавил: rozetka | Рейтинг: 0.0/0