Главная » 2014 » Июнь » 5 » Ура! Лето!
Ура! Лето!
15 мая учащиеся 11 класса с руководителем Маласхановым А.Б. выезжали на районный конкурс «Мои права», проводимый прокуратурой Баяндаевского района, где заняли 1 место Участники этого конкурса Ботова Светлана, Бодонцоев Евгений, Сахаева Александра, Шептякова Екатерина, Францев Николай.
17 мая на муниципальную олимпиаду выезжали учащиеся 4 класса где Васильева Лилия по математике заняла 3 место, Шаракшинова Инесса по русскому языку также заняла 3 место - учитель Бубаева Л.В.
На районной олимпиаде по библиотечно- библиографическим знаниям Едаева Анастасия ученица 8 кл, заняла 1 место руководитель Рачкова В.И.
На конференции по английскому языку «Моя малая Родина», ученица 8 кл Багдуева Н., заняла 2 место, руководитель Галкина Д.Г
В районном конкурсе «Местное самоуправление», ученица 11 кл. Шептякова Екатерина, заняла 2 место.
Важное место для детей занимала подготовка к празднованию 69-ой годовщине Великой Победы. Учащимися был подготовлен праздничный концерт для ветеранов труда и тыла. В течение года оказывали шефскую помощь ветеранам и это стало уже традицией. Мы приняли участие в митинге ко Дню Победы (подробно освещалась в районной газете «Заря»)
7 мая учащиеся 9 класса вместе с классным руководителем Маласхановым А.Б выезжали на открытие мемориала герою Иннокентию Баторову, повторившего подвиг Александра Матросова.
В течение учебного года наша школа приняла самое активное участие в различных соревнованиях муниципального, областного уровня. Осенний легкоатлетический кросс 1 место с переходящим кубком, в личном зачете Бадмаев Гриша 1 место, Ботова С. 2 м.
Наши ребята участвовали в эстафете на приз газеты «Эхирит – Булагатский вестник», посвященный Дню Победы, заняли 3 место.
В районном турнире по шашкам общекомандное 1 место, в личном зачете Махутова В.ученица 9 кл., заняла 3 м., Халапханова Марина уч 3 класса, заняла 3 м, ученик 4 кл Ежев С., занял 2 место руководитель Шарланова Р.Б., и в составе сборной района выезжали учащиеся 4 кл Ежев С. и Мангутов Саша в округ.
По мини-футболу наша сборная команда заняла 2 место, по волейболу сборная младшей группы заняла 3 место.
Традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты Заря в младшей подгруппе, заняли 1 место. Самой юной участнице эстафеты Ире Дутхеевой был вручен специальный приз.
23 мая у нас прозвенел последний звонок для учащихся 11 класса, в этом году школу закончили 10 выпускников, впереди у ребят сложная пора - сдача экзаменов.
1 июня начал свою работу лагерь дневного пребывания "Загатуйлэнд".
Просмотров: 208 | Добавил: rozetka | Рейтинг: 0.0/0